12 Основных Советов Для Успеха В «Сетевом» Бизнесе!

31 07 2010

Доброго времени суток дорогой посетитель моего блога!
Позвольте мне поделиться с вами основными советами для успеха в Сетевом Бизнесе, которые помогут вам добиться вашей цели. Я лично считаю их наиболее важными.

1.Выдержка — это самое важное звено новичка в Сетевом Бизнесе, имея устойчивость вы  движетесь ближе к цели.

2.Целенаправленность — это движущая сила от которой зависит наше будующее на ,сколько мы отдаём свою  энергию  для достижения поставленных нами целей.

3.Умение комунницировать с людьми — очень важно,что бы у Вас было  положительное общее впечатление .Если вы общаетесь по скайпу или же по телефону у вас есть возможность четко определить чего же хочет ваш потенциальный клиент и чего хотите вы .

4.Никогда не сдаваться — Дайте себе слово,что Вы никогда не отступите от принятого решения и будете следовать поставленной цели,несмотря на все возникающие трудности и препятствия которые вас могут преодолеть.

5.Собственное развитие -должно включать в себя работу профессионально и с большим энтузиазмом.Я бы посоветовала читать, как можно больше литературы,посещать различные бизнес бриффинги,семинары,прослушивание аудио и видео материалы, выписывать со специальных журналов интересные статьи

6.Действия — Примите на себя ответственность за то положение в жизни,в котором вы сейчса находитесь. Действуйте не сдавайтесь каждый день звоните новым парнёром,а ещё луше первые 21 день делайте одну и туже программу,что бы  у вас это отложилось в подсознании. Цитата.»Если курица высиживает 21 день яйцо для того,что бы проклюнулся первый птенец и она понимает со своим маленьким мозгом с горошинку,то человеческий разум и во все.»

7.Обучение партнёров — Индивидуальные или же домашние презентации. Для этого понадобятся все необходимые информационные материалы для работы, как аудио и видио материалы,семинары, скайп презентации. Полученные знания очень важны и нужны партнёром, особено новичкам.

8.Любовь к продуктам к компании — ваш бизнес будет успешным лишь до тех пор,пока продукция продается. Вам самим необходимо стать отличным потребителем продукта. Все виду продуктов должны присутствовать в Вашем доме и Вашей повседневной жизни. Только Вы сможете быть примером и доказательством хорошим качеством продукции компании.

Используя лично все продукты компании, вы сможете развить в себе веру и уверенность, необходимые для распространения.

9.Вера в успех — настойчивость необходима для вашего дальнейшего успеха, развивайте в себе веру и сохраняйте её. У Вас должно быть очень большое желание делать и иметь то,что Вы хотите получить от жизни в этом мире. Будьте мужественны,дисциплинированы и верьте в успех. Кто ещё не смотрел фильм «Секрет» то советую посмотреть.

10.Аффирмации — Я посоветую выбрать себе аффирмационные цитаты и каждый день их повторять по нескольку раз в день и именно ваше подсознание ловит ваши мысли и приводит в реальность,что вы хотите,то вы притянете в своих действиях.

11.Дупликация — конечно же это очень важный фактор в развитии вашей сетевой сети. Поддерживайте  личный контакт со своими дистрибьюторами. Вы должны научить ваших партнёров делать тоже самое,то что делаете Вы . Ваши партнёры должны понять,одно,что преданность компании и Вам принесёт им обеспеченное будующее. Очень важно планировать совместные планы работы и конечно же поощрять своих партнёров , за достигнутые ими ранги.

12.Работа с нижним поколением — за частую всегда происходить,что в глубине появляется активный дистрибьютор,который через время становится Лидером. И очень важно уважаемые посетители моего блога работать в глубину и тогда  увас будит  успех в Сетевом маркетинге.

Что вы считаете важным  для успеха в сетевом Бизнесе?

Очень рада буду вашим комментариям 🙂


Действия

Information

2 комментария

1 08 2010
Белов Руслан

Спасибо Виктория, очень дельные советы, от себя хочу добавить очень важную составляющую любого Успеха — как Мечта и постановка Цели.

3 07 2011
Cергей

Виктория, спасибо полезная статья многим будет в помощь! Особенно мне понравились слова: Вера в успех и никогда не даваться а также согласен с Русланом мечта и постановка цели. Главное конечно действие, только действие дает нам результат Вы яркий пример этому а вместе когда есть команда — мы настоящая сила!!

Оставьте комментарий